Поздравляем всех с праздником Пятидесятницы. Милости  Божией, благоденствия и спасения! Братья и сестры наш приход восстанавливает поруганную в советский период церковь. Обращаемся к вам с покорнейшей просьбой разделить с нами заботы по восстановлению святого храма Казанской иконы Божией матери, т.к наш приход не имеет постоянных источников финансирования. 

Поздравляем всех с праздником Пятидесятницы.

Милости  Божией, благоденствия и спасения! Братья и сестры наш приход восстанавливает поруганную в советскийпериод церковь.

Обращаемся к вам с покорнейшей просьбой разделить с нами заботы
по восстановлению святого храма Казанской иконы Божией матери,т.к наш приход не
имеет постоянных источников
финансирования.

Ремонтно-восстановительные работы в  Казанском храме слава Богу  продолжаются.              Сделана гидроизоляция пола трапезной .           Произведено штрабление стен,

Проложена проводка и производится ее штукатурка.

               Восстанавливаются оконные проемы.

            Для
улучшения вентиляции полов в помещении трапезной сделаны дополнительные продухи

Произведен монтаж электрических счетчиков.

          В этой связи, сегодня храм очень нуждается в Вашей помощи – помощи боголю бивых братьев и сестер, воинов и ветеранов, предпринимателей и всех сочувствующих этому святому делу. Не откажите Ему в ней ради Христа. Пройдет немного времени, и вхраме вновь затеплятся лампады, зазвучит молитва о мире и Благоденствии народа,о Благодетелях храма, властях и воинстве, о тех, кто рядом с нами и об
отошедших в мир иной. Приход храма выражает благодарность и молится за всех жертвователей. Нужна не только финансовая помощь, но и помощь стройматериалами и пр.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *